I Международный слет-фестиваль от фестивального центра «Звездочет»

Дата: 10 июня в 13:42, Обновлено 10 июня в 13:50

ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ, КАК АЛЬТЕРНАТИВА ЗАРУБЕЖНЫМ ПОЕЗДКАМ ЛЕТОМ 2020.

I Международный слет-фестиваль от фестивального  центра «Звездочет»

Беларусь в сотрудничестве с государственным туроператором “Могилевоблтурист”

12-16 августа 2020 при поддержке Круглянского райисполкома

Образовательно - творческий слет-фестиваль «Академия звезд» лето – 2020 с посещением малой родины Президента Беларуси.

Для тех, кто хочет совместить участие в фестивале с образованием и отдыхом в Беларуси, мы предлагаем провести время  5 дней/4 ночи на белорусском этнохуторе «Николаевские пруды». Программа этих дней будет насыщена  мастер-классами от звезд телепроектов, активной анимационной программой,  и конкурсной программой в районном Доме культуры. Приглашаем не только детей, но и родителей.

Отличительное преимущество проекта – образовательная программа от звезд телепроектов и продюсеров, успешно реализующих себя в сфере культуры. А также профессионалов в сфере продвижения в интернете и коучинга.

В Могилевской области и Беларуси впервые запущен туристический образовательно-творческий проект для детских коллективов «Академия звезд», призванный заменить отдых белорусских детей и молодежи за рубежом на активный отдых на Могилевщине, способствующий реализации творческих способностей всех желающих.

Государственный туроператор «Могилевоблтурист» при информационной поддержке Могилевского облисполкома, Круглянского райисполкома инициировал формирование своевременного предложения и создал, по-своему, уникальный туристический продукт – образовательно-творческий проект для детских коллективов «Академия звезд», который пройдет с 12 по 16 августа 2020 г. на белорусском экотуристическом комплексе «Николаевские пруды» в Круглянском районе. Его уникальность в том, что программа включает в себя знакомство с туристическим потенциалом региона и 30 часов мастер-классов от звезд телепроектов и ведущих продюсеров страны по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, акробатике, ритмике, мотивации и продвижению в интернете. На протяжении пяти дней участников ждут не только образовательные занятия, но и туристическая, анимационная, конкурсная программы по различным жанрам исполнительского искусства. Принять участие в данном проекте могут как коллективы, так и семьи с детьми.

Понимая какая эпидемиологическая, и, как следствие, экономическая ситуация сложилась в мире и стране, государственный туроператор «Могилевоблтурист» с целью перенаправления туристических потоков на сезон лето 2020 в Беларуси для развития внутреннего туризма организовал тур для детских коллективов. Данная инициатива создана в рамках государственно-частного партнерства совместно с фестивальным центром «Звездочет», который популяризирует Беларусь, как туристически привлекательный регион посредством проведения мероприятий различного формата.