Дата: 14 марта 2019 в 13:51, Обновлено 15 марта 2019 в 19:19

Попечительский совет учреждения организует свою работу согласно:

Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 N 146 "Об утверждении Положения о попечительском   совете учреждения образования"

Кодекс Республики Беларусь об образовании от 13 января 2011 г. № 243-3 (в ред. Законов Республики Беларусь от 26.05.2012)

Постановление Министерства образования от 28 декабря 2016 г. № 126 «О внесении дополнений в некоторые постановления Министерства образования Республики Беларусь»

Устава учреждения образования

Уважаемые родители!

Попечительский совет государственного учреждения образования «Ясли-сад № 59г. Бобруйска» создан для оказания содействия учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечения качества образования.Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на: укрепление материально-технической базы; совершенствование организации питания обучающихся; проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий; иные цели, не запрещенные законодательством Республики Беларусь.

Финансовые средства добровольного родительского взноса можно зачислить на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных   средств:

Вид платежаНа развитие материально-технической базы для   я/с № 59 г. Бобруйска

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

АСБ «Беларусбанк» филиал 703

Расчётный счёт BY95AKBB36420000005747100000

По всем интересующим вас вопросам по деятельности Попечительского совета нашего дошкольного учреждения вы можете позвонить   по телефону:
+375 225 70-77-54    Яковлева Наталья Владимировна (заведующий)

Мы будем благодарны за любую помощь!!!